Главная » Игры » Приключения »
GraalOnline Ol'West

GraalOnline Ol'West

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 2.3.2 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2020 04:20
Многопользовательская приключенческая стратегия с видом сверху.
Скриншоты Видеообзор
GraalOnline Ol'West GraalOnline Ol'West GraalOnline Ol'West GraalOnline Ol'West
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную многопользовательскую стратегию с элементами экшена и видом сверху, события которой разворачиваются на Диком Западе.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте GraalOnline Ol'West на Андроид и приступайте к геймплею. В этой игре, как и в другой подобной стратегии, вы будете заниматься разными интересными делами: строительством, выполнением заданий, развитием своего поселения, исследованием технологий, а также сражениями. Игра рассчитана на многопользовательское взаимодействие, поэтому вы можете кооперироваться с другими игроками и вместе развиваться, сражаться с монстрами и различными врагами.

В процессе вы будете выполнять разнообразные задания и получать за них хорошие награды. Благодаря реиграбельности геймплея в этой игре вы можете отыграть роль любого персонажа, будь то полицейский или бандит. Однако учтите, что у каждого персонажа свои особенности и задания. По желанию можно отправиться на PvP арену и там сразиться с реальным игроком. Скачивайте GraalOnline Ol'West на Андроид и отправляйтесь на Дикий Запад.

Скачать GraalOnline Ol'West на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.94 Mb) GraalOnline Ol'West 1.8 Скачано: 4 31.94 Mb 21-03-2020, 22:34
Комментарии к GraalOnline Ol'West:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*