Главная » Игры » Стратегии »
Wild West: Steampunk Alliances

Wild West: Steampunk Alliances

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2019 08:40
Шикарная стратегия в сеттинге Дикого Запада.
Скриншоты Видеообзор
Wild West: Steampunk Alliances Wild West: Steampunk Alliances Wild West: Steampunk Alliances Wild West: Steampunk Alliances
Описание:

Мобильная игра, разработанная в формате стратегии в сеттинге Дикого Запада, где игрокам предстоит создать и развить свою базу и вступить в яростное сражение против огромных механических машин.

Если вы готовы к сражениям, тогда вам стоит скачать Wild West: Steampunk Alliances на Андроид. В этой игре вы встанете на сторону людей и попытаетесь защитить человеческую расу от нападения машин. Выиграть войну будет не так просто, как может показаться, так как противостоять вам будут огромные армии машин. Чтобы победить, вам нужно постоянно развивать своё поселение. События игры разворачиваются где-то в пустыне.

Здесь вам придётся строить различные здания, улучшать, исследовать технологии, а также формировать армию и сражаться. В этом жестоком мире, куда вы попадёте, выживет только сильнейший, поэтому вам придётся сильно постараться, чтобы выжить и победить всех. Вам нужно постоянно что-то строить, кого-то улучшать, что-то развивать. Вы сможете объединяться с другими игроками в команды, вступать в гильдии и вместе воевать против матёрых противников. В игре захватывающий геймплей, отличная графика, большой выбор зданий. Скачивайте Wild West: Steampunk Alliances на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Wild West: Steampunk Alliances на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.6 Mb) Wild West: Steampunk Alliances 1.8 Скачано: 23 94.6 Mb 16-09-2019, 22:04
Еще от Farbflut Entertainment GmbH
Комментарии к Wild West: Steampunk Alliances:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*