Главная » Игры » Стратегии »
Pocket Cowboys: Wild West Standoff

Pocket Cowboys: Wild West Standoff

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-04-2019 19:31
Хорошая инновационная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Pocket Cowboys: Wild West Standoff Pocket Cowboys: Wild West Standoff Pocket Cowboys: Wild West Standoff Pocket Cowboys: Wild West Standoff
Описание:

Скачать Pocket Cowboys: Wild West Standoff на андроид, здесь все игроки смогут почувствовать себя на Диком Западе и вступить в захватывающие противостояния.

Надо хорошенько подготовится, чтобы вступить в совершенно новые сражения, а также проверить все свои способности. Пора бы начать свое приключение, собрать на территории ковбоев, а также бесстрашных преступников.

Вы сможете собрать свою банду, а потом вступить в противостояния с самыми сильными противниками. С самого начала вы проникнитесь невероятной атмосферы Дикого Запада, а потом начнете побеждать по всему миру. У каждого из ваших воинов будут собственные способности и постепенно можно их наворотить.

Настоящая ковбойская стратегия, в которой вы точно станете самым крутым человеком. Выберите себе определенный режим игры, поиграйте в мультиплеере и испытайте все свои возможности. Вступайте в противостояния со своими врагами, побеждайте их в сложнейших противостояниях и откройте что-то совершенно новое.

После любой победы вы получите определенные бонусы, хорошее оружие или броню. С помощью них можно хорошенько оснастить своих воинов, поднять их на самый высокий уровень и пробиться в глубь территории.

Скачать Pocket Cowboys: Wild West Standoff на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.76 Mb) Pocket Cowboys: Wild West Standoff 1.0 Скачано: 50 94.76 Mb 27-04-2019, 19:30
Комментарии к Pocket Cowboys: Wild West Standoff:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*