Главная » Игры » Экшен »
Легенды Запада

Легенды Запада

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-06-2019 21:01
Здесь вы сможете стать самым метким стрелком.
Скриншоты Видеообзор
Легенды Запада Легенды Запада Легенды Запада Легенды Запада
Описание:

Скачать Легенды Запада на андроид, вы окажитесь настоящим искателем приключений, который сможет испытать свои навыки настоящего стрелка.

Подберите себе классного персонажа, чтобы одержать долгожданную победу. Каждое противостояние будет длиться три минуты, так что за это время надо сделать многое. Соберите свою команду, сразитесь с множеством ужасных врагов и испытайте все игровые режимы. Докажите абсолютно всем, что Запад был завоеван не просто так и вам предстоит это доказать. Настало время заточить ножи, а также зарядить свои пистолеты.

Выберите себе режим, соединитесь в сильную группу со своими друзьями и превзойдите своих противников. Вы просто обязаны стать героем Дикого Запада, испытать все новые карты и уникальные режимы игры. Попытайтесь разблокировать всех 15 героев, а потом настройте их по своему усмотрению.

Открывайте ценные сундуки, сделайте своих героев намного сильнее и вступайте в сумасшедшие противостояния. Поиграть можно одному или со своими друзьями, наворотить своего персонажа и выиграть самую главную битву. Пройдите все препятствия, получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Скачать Легенды Запада на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.79 Mb) Легенды Запада 1.1.4 Скачано: 11 90.79 Mb 5-06-2019, 21:01
Еще от Taihe Games
Комментарии к Легенды Запада:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*