Главная » Игры » Экшен »
Battle Royale: Ultimate Show

Battle Royale: Ultimate Show

0
рейтинг
0
Версия: 1.05
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-10-2018 11:40
Отличный многопользовательский экшен.
Скриншоты
Battle Royale: Ultimate Show Battle Royale: Ultimate Show Battle Royale: Ultimate Show Battle Royale: Ultimate Show
Описание:

Скачать Battle Royale: Ultimate Show на андроид, вам предстоит доказать всем другим игрокам, кто именно в этом районе главный.

Поиграйте в этот проект со своими друзьями, причем от такой бешеной динамики в один момент волосы встанут дыбом. Подберите себе классного персонажа, попытайтесь стать настоящим чемпионом этого уникального шоу. Многопользовательская игра, которая разработана в жанре экшен.

У вас будет самый легендарный герой, сразитесь с другими противниками, а также пройдите много испытаний. Вас ожидает самое уникальное вооружение, мощные пистолеты и сумасшедшие дробовики. Воспользуйтесь всем арсеналом оружия, а для полной победы вам понадобится самая мощная броня.

Вы сможете принять участие в самой грандиозной битве на мировом пространстве. Здесь можно провести поединки пять на пять и три на три. Сможет выжить здесь только сильнейший, так что вы обязаны разогнать всех врагов на этой арене.

Столкнитесь с мощными игроками, прославьте свое имя в мировом рейтинге, а также бейтесь за глобальную победу. Никто не может себе представить, кто же вообще сможет победить в этом сумасшедшем турнире, но вы обязаны это сделать и стать единственным победителем.

Скачать Battle Royale: Ultimate Show на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.32 Mb) Battle Royale: Ultimate Show 1.05 Скачано: 16 43.32 Mb 21-10-2018, 11:00
Комментарии к Battle Royale: Ultimate Show:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*