Главная » Игры » Симуляторы »
Battle Unknown Royale

Battle Unknown Royale

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-02-2018 21:00
У вас есть уникальная возможность испытать все варианты испытаний.
Скриншоты
Battle Unknown Royale Battle Unknown Royale Battle Unknown Royale Battle Unknown Royale
Описание:

Скачать Battle Unknown Royale на андроид, вы примите участие в самых кровопролитных боях, но попытаться выжить в этом беспределе.

Это нереально интересный пиксельный шутер, где вы будете много стрелять и уничтожать самых невероятных врагов. Испытайте себя на прочность, проверьте все свои боевые качества и попытайтесь пройти данную историю до самого конца.

У вас в руках окажется самое навороченное оружие, классные боеприпасы и другое более серьезное вооружение. В любое время примените аптечку, которая спасет вас от многих неприятностей. Вас ждут много уникальных карт, в которых вы найдете много новых испытаний и другие невероятные приключения.

Возьмите себе хороший автомобиль, выберите себе определенный режим и воспитайте в себе настоящего профессионала. Реальный робот сможет пройти всю территорию в поисках самых разнообразных преступников. Вас ждут огромные пространства, которые необходимо исследовать и проверить, есть ли здесь враги.

Отличная винтовка с оптическим прицелом, хороший момент оторваться на любом противнике и возьмите все, что принадлежит только вам. Проверьте себя в этом пиксельном противостоянии, которое будет интересно пройти абсолютно всем.

Скачать Battle Unknown Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.4 Mb) Battle Unknown Royale 1.0.1 Скачано: 190 47.4 Mb 22-02-2018, 19:50
Еще от WabGame
Комментарии к Battle Unknown Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*