Главная » Игры » Экшен »
Battle Royale Project: Darwin

Battle Royale Project: Darwin

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2018 23:00
Вас ждет огромное поле боя, когда выжить в таких сложных ситуациях будет просто невозможно.
Скриншоты
Battle Royale Project: Darwin Battle Royale Project: Darwin Battle Royale Project: Darwin Battle Royale Project: Darwin
Описание:

Скачать Battle Royale Project: Darwin на андроид, вам придется стать самым сильным и смелым человеком, чтобы решить много проблем со своими врагами.

Соберитесь на огромном поле боя, попытайтесь сделать все, чтобы выжить в такой сложной ситуации. Отношение к врагам не должно меняться, каждый из них должен быть уничтожен. Подберите себе хорошее оружие, пробейтесь к своей основной цели и сразитесь с большим количеством противников. Ваши враги должны быть наготове, выживите в самых разных ситуациях и подберите хороший вид уничтожения.

Враги будут иметь свои собственные характеристики, силу, опыт и определенные качества. Каждый из них будет уникальным, так что постараться все же придется. Они будут подыскивать себе лучшее оружие, чтобы реализовать свои собственные задачи. Нет ничего невозможного, так как каждый из них попытается вас уничтожить самыми разными способами.

Скрыться от них будет невозможно, так что ситуация выживания получается довольно серьезной. Любой игрок сможет определить свою судьбу в этой игре, стать лидером команды и выявить свои лучшие качества.

Скачать Battle Royale Project: Darwin на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.92 Mb) Battle Royale Project: Darwin 1.2 Скачано: 77 65.92 Mb 15-05-2018, 22:29
Комментарии к Battle Royale Project: Darwin:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*