Главная » Игры » Экшен »
Dinos Royale

Dinos Royale

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
29-09-2018 19:00
Вас ждет настоящая королевская битва.
Скриншоты
Dinos Royale Dinos Royale Dinos Royale Dinos Royale
Описание:

Скачать Dinos Royale на андроид, вас ожидает совершенно новое и очень увлекательное сражения с настоящими динозаврами.

Вам придется драться по-настоящему, иначе выжить в такой ситуации будет совершенно невозможно. Прокатитесь верхом на настоящем динозавре, снабдите его хорошим оружием и сразитесь с другими противниками.

Попытайтесь выжить в этом безумии, победите в королевской битве и получите от этого проекта полное наслаждение. Примите участие в коротких поединках, которые будут длиться 3-5 минут. Управляйте своими героями, наворачивайте их и получите хороший бонус в виде сокрушительной победы.

Отыщите себе хорошее оружие, подберите броню и отыщите себе аптечки. Отыщите на огромной карте самые лучшие места, где можно отыскать себе отличную добычу. Воспользуйтесь умениями своего персонажа, вступите в противостояния с сильными противниками и получите самые классные бонусы.

Прокатитесь на динозаврах, получите определенное преимущество над соперниками и станьте лидеров в этом игровом проекте. Сам игровой процесс очень активный, а вы сможете получить от него лишь массу удовольствия и большое количество опыта.

Скачать Dinos Royale на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.12 Mb) Dinos Royale 1.0 Скачано: 130 84.12 Mb 29-09-2018, 16:38
Комментарии к Dinos Royale:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*