Главная » Игры » Аркады »
Crossy Heroes

Crossy Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 10:05
Станьте чемпионом мира в местных противостояниях.
Скриншоты Видеообзор
Crossy Heroes Crossy Heroes Crossy Heroes Crossy Heroes
Описание:

Скачать Crossy Heroes на андроид, вам предоставляется уникальная возможность одеть костюм чемпиона и проявить себя в этом игровом процессе.

Можно принять участие в международных турнирах, поиграть со своими друзьями, а также заработать максимальное количество баллов. В скором времени вы наберетесь опыта и сможете встретиться с очень сильными противниками.

Все здесь находится в кубическом пространстве, причем состоит из определенных блоков. Именно вам предстоит проявить себя, пробраться через дорогу и встретиться с противниками. Пробегите свой этап очень уверенно, пройдите все препятствия и оставайтесь на высоте.

Вы сможете посмотреть список самых крутых героев, которые находится на высоких уровнях и готовы с вами сразиться. Есть уникальные возможности для атаки, так что вы обязаны ими воспользоваться. Большое разнообразие врагов, которые попытаются вас остановить. Куча вражеских солдат, которые могут прыгать и добраться до вашего персонажа.

Постепенно можно разблокировать новых персонажей, обменяться фотографиями и записать лучшие моменты. Это по-настоящему героическая игра, которая подойдет для смелых и ничего не боявшихся игроков.

Скачать Crossy Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.74 Mb) Crossy Heroes 1.2 Скачано: 20 31.74 Mb 11-05-2020, 10:04
Комментарии к Crossy Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*