Главная » Игры » Гонки »
Smashy Drive

Smashy Drive

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.00
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2018 17:05
Интересные гоночки, в которых можно многое испытать.
Скриншоты Видеообзор
Smashy Drive Smashy Drive Smashy Drive Smashy Drive
Описание:

Скачать Smashy Drive на андроид, вам предстоит принять участие в сумасшедших гонках, а также проявить свои уникальные способности.

Рядом с вами могут находится полицейские, которые попытаются вас остановить. Не позволяйте им это сделать, развивайте сумасшедшую скорость и уходите от погони. Не нарушайте правила, постарайтесь сделать все правильно и решить все поставленные задачи. В скором времени вы станете самым знаменитым гонщиком, получите мировую известность и отличные бонусы.

На вашем пути будут встречаться разнообразные препятствия, выбирайте что-то новое и продвигайтесь уверенно вперед. Здесь вы встретите 56 самых разнообразных автомобилей, совершенных навыков и всего остального. Испытайте каждый из них посмотрите, какие именно у них будут качества и подберите себе лучший.

Множество аркадных действий, причем с элементами акробатики, трюками, а также переворотами. Можно вступить в соревнования с самыми сильными противниками мира. Заберитесь в таблицу лидеров и попытайтесь добраться до первой тройки. Испытайте на себе все, что представляет вам данный проект. Осталось лишь подобрать себе авто, а потом вступить в это сумасшествие.

Скачать Smashy Drive на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.54 Mb) Smashy Drive 1.5.00 Скачано: 27 43.54 Mb 18-11-2018, 17:02
Комментарии к Smashy Drive:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*