Главная » Игры » Экшен »
Mighty Knight

Mighty Knight

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2018 12:53
Проложите свой путь через множество приключений.
Скриншоты
Mighty Knight Mighty Knight Mighty Knight Mighty Knight
Описание:

Скачать Mighty Knight на андроид, на вашем пути встретятся больше 20 врагов, которые попытаются вас остановить любой ценой.

Вам же предстоит подобрать себе отличного война, который преодолеет все препятствия и доберется до своей главной цели. Вы сможете присоединиться к своему могучему рыцарю, побывать в эпическом мире и познать самых невероятных врагов. Попытайтесь сделать все правильно, рассчитать ваши силы и возможности, но пройти всю историю до самого конца.

Здесь вы встретите очень хорошую графику, большое количество спецэффектов, а также много других возможностей. Вам будет играть довольно весело и легко, причем можно бросить вызов любому противнику и победить его в сумасшедшем противостоянии. Вы побываете в четырех совершенно разных мирах, посмотрите на все это великолепие и продвигайтесь немного вперед.

В скором времени выйдут обновление, в которых вы найдете много нового. Открывайте новые уровни, показывайте свою силу и ловкость. Удивительный игровой проект, в котором вы встретите много врагов и ловушек, причем их точно предстоит избежать. Осталось лишь набраться смелости и вступить в противостояния с самыми сильными соперниками.

Скачать Mighty Knight на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.71 Mb) Mighty Knight 3.0 Скачано: 50 31.71 Mb 18-10-2018, 12:50
Комментарии к Mighty Knight:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*