Главная » Игры » Казуальные »
Talking Bob

Talking Bob

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
31-07-2018 06:20
Вас ждет еще один говорящий герой, который ждет вашего общения.
Скриншоты
Talking Bob Talking Bob Talking Bob Talking Bob
Описание:

Скачать Talking Bob на андроид, теперь вам придется общаться с Бобом, который будет повторять за вами совершенно необычным и очень привлекательным голосом.

Пушистый и очень прикольный зверек, который не может остаться один, так как постоянно скучает по общению. Насладитесь часами невероятного веселья, посмотрите на уникального персонажа и попытайтесь не лопнуть от смеха. Данный игровой проект подарит вам много положительных эмоций, подарит невероятный драйв на весь оставшийся день и покажет много новых прибамбасов.

Данная игра подойдет для всех возрастов, так что даже взрослым будет интересно посмотреть на нашего Боба. Его можно кормить, играть с ним разговаривать и получать довольно смешные ответы. Только у вас может появиться совершенно новый друг, который точно не подведет вас и будет всегда рядом.

Можно посмотреть на него, постоянно играть, веселиться и оторваться от проблем. Совершенная графика, совершенно бесплатное приложение и головокружительные события нашего героя Боба. Никто не может поверить, что у вас появился такой забавный друг, вам понравиться с ним общаться и играть в мини-игры.

Скачать Talking Bob на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.87 Mb) Talking Bob 1.1 Скачано: 101 52.87 Mb 30-07-2018, 23:10
Комментарии к Talking Bob:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*