Главная » Игры » Казуальные »
Говорящий Кот Оскар

Говорящий Кот Оскар

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-12-2019 21:07
Мы снова встречаемся с настоящим говорящим котом.
Скриншоты Видеообзор
Говорящий Кот Оскар Говорящий Кот Оскар Говорящий Кот Оскар Говорящий Кот Оскар
Описание:

Скачать Говорящий Кот Оскар на андроид, у вас появиться в телефоне вполне говорящий и виртуальный питомец, которого на этот раз зовут Оскар.

Именно он готов полностью освоить ваше сердце, стать настоящим и преданным другом и быть всегда с тобой рядом. Он довольно прикольный, белый, а также очень пушистый, в конечном итоге восхитительный. У него есть много особенностей, который связаны со стикерами.

Есть интересные мини-игры с разнообразными кошками, прекрасные раскраски и много чего уникального. У вас появиться новый друг, от которого вы постоянно будете ждать новостей. Только сейчас вы сможете узнать, почему же он так уникален и совершенно необычен.

Графика в игре просто прекрасная, причем анимация выглядит довольно милой. Этот котяра будет выпивать самые разнообразные зелья, а потом вам стоит посмотреть, что же с ним произойдет.

Собирайте уникальные стикеры, складывайте их в свой альбом, а также выигрывайте самые невероятные награды. Прикупите ему украшения, самую разнообразную одежду, сделайте все так, чтобы ваш новый друг постоянно выглядел идеально. Каждый день вы сможете получить бонус, а также пройти некоторые увлекательные миссии.

Скачать Говорящий Кот Оскар на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.79 Mb) Говорящий Кот Оскар 2.7 Скачано: 606 62.79 Mb 12-12-2019, 21:06
Комментарии к Говорящий Кот Оскар:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*