Главная » Игры » Казуальные »
Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма

Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма

4.1
рейтинг
+37
Версия: 3.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
14-01-2023 16:27
Снова виртуальные питомцы будут проживать в вашем телефоне.
Скриншоты Видеообзор
Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма
Описание:

Вот и пришло то время, когда говорящие кот и кошка по именно Эмма и Оскар заведут маленьких котят.

Кошка на данный момент беременна, так что именно она сейчас нуждается только в твоей помощи. Совсем скоро у них будет пополнение, так что стоит хорошенько к этому подготовиться. Здесь вас будут ждать самые лучшие говорящие животные, которые есть в игровых проектах.

Осталось лишь скачать Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма на андроид, и ваше приключение только начинается. Вам стоит помогать нашей героини постоянно, собирать для нее подарки, а также подготовить ее к настоящей материнской жизни. Причем папаша не может дождаться, когда появятся эти долгожданные котята и готов ко всему.

Станьте незаменимым другом для нашей будущей мамаши, выполняйте все ее капризы и ждите пополнения. Нет никаких сомнений, что виртуальные питомцы намного интересней стали в последних проектах.

Сейчас ей нужна только твоя помощь, так что водите ее к доктору, проходите ультразвук и другие тонкости. Надо сделать абсолютно все, чтобы котята родились здоровыми. У вас есть абсолютно все для этого, надо лишь постараться и все будет отлично.

Скачать Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма на Андроид бесплатно
Скачать APK (126.63 Mb) Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма 3.0.0 Скачано: 55 126.63 Mb 14-01-2023, 16:26
Комментарии к Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*