Главная » Игры » Казуальные »
Моя Говорящая Кошка Koкo

Моя Говорящая Кошка Koкo

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 22:00
Отличная забава для всех любителей говорящих животных.
Скриншоты
Моя Говорящая Кошка Koкo Моя Говорящая Кошка Koкo Моя Говорящая Кошка Koкo Моя Говорящая Кошка Koкo
Описание:

Скачать Моя Говорящая Кошка Koкo на андроид, готовы ли вы отлично позабавиться, улучшить себе настроение и получить удовольствие от этого игрового проекта? Вы просто обязаны встретить новую звезду, которой является Коко-кошка.

Она сможет принести вам много интересного, и вы отлично проведете здесь время. Хотите ли вы позаботиться о виртуальном питомце, не надо ничего ждать, пора начинать свое приключение. Создайте себе нового друга, поиграйте с ним в свое удовольствие и сделайте свою жизнь более счастливой. Очень красивая игрушка, в которой вы окажитесь в мире животных и хорошенько развлечетесь.

Зарабатывайте много монет, прикупите очень вкусную еду и крутые наряды. Вашей новой героине обязательно понравиться делать макияж, одеваться по последнему писку моды, а также испытать на себе совершенно новые комбинации. Этот игровой проект отлично подойдет для детей младшего возраста.

Интересно станет тем детям, которые хотели бы иметь в телефоне друга и ухаживать за ним в любое время. Коко будет с ними разговаривать, дружить и одеваться в самые разнообразные наряды. Покажите все свои навыки правильно оформить интерьер, поменять мебель и ковры, а также сделать так, чтобы все вокруг блистало.

Скачать Моя Говорящая Кошка Koкo на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.35 Mb) Моя Говорящая Кошка Koкo 1.0.0 Скачано: 947 40.35 Mb 17-09-2018, 22:12
Комментарии к Моя Говорящая Кошка Koкo:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*