Главная » Игры » Казуальные »
Говорящий Собака Молли

Говорящий Собака Молли

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-09-2018 16:00
Любимые питомцы, которые к тому же хорошо говорят.
Скриншоты
Говорящий Собака Молли Говорящий Собака Молли Говорящий Собака Молли Говорящий Собака Молли
Описание:

Скачать Говорящий Собака Молли на андроид, никто не сомневается, что такие уникальные игровые проекты уже давно завоевали миллионы игроков по всему миру.

Они достигли самого высокого уровня, а сейчас появляется что-то совершенно уникальное. Здесь вам представляется говорящая собачка, которая станет вашим любимым животным на ближайшее время. Хотите ли вы заботиться о ней, так что пора бы приступить. Вам придется ее хорошенько покормить, купать в теплой ванне, поиграть с ней и получить полное удовольствие. Поиграйте в самые прикольные игры с вашим питомцем, пройдите в этот мир Молли и никогда не останавливайтесь.

Наша героиня может стать вашей любимицей, классным другом и с ней отлично проводить свое время. На бывает голодная, несчастливая и очень игривая. Собачка сможет с вами классно пообщаться, поднять вам настроение и конечно же пошутить.

Вы полюбите ее, станете лучшим другом и поиграете с ней в простые одевалки. Одевайте ее в крутые вещи, сделайте ей прическу и удивите своих друзей. С нашей новой героиней возможно все, так что вы просто обязаны поиграть с ней во что угодно. Игра подойдет для мальчиков и для девочек, а значит все у них впереди.

Скачать Говорящий Собака Молли на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.72 Mb) Говорящий Собака Молли 1.0.8 Скачано: 214 38.72 Mb 22-09-2018, 11:52
Комментарии к Говорящий Собака Молли:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*