Главная » Игры » Казуальные »
Бу - Самая милая собачка!

Бу - Самая милая собачка!

4.6
рейтинг
+23
Версия: 1.7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-04-2020 18:17
У вас появился совершенно новый питомец по кличке Бу.
Скриншоты
Бу - Самая милая собачка! Бу - Самая милая собачка! Бу - Самая милая собачка! Бу - Самая милая собачка!
Описание:

Скачать Бу - Самая милая собачка! на андроид, вы сможете в любой момент поиграть с ней в парке, уложить его спать, подвернув под него одеяло.

Сделайте прикольные фотки вместе со своим новым другом, загрузи их в Бу-стаграм и покажи всем своим друзьям. Это по-настоящему прикольная собачка, которая понравится всем игрокам. Она уже давно готова с вами повеселиться, а вы станете его новым другом. Его надо будет любить, уделять ему много внимания, и он подарит вам много радостных мгновений.

Посмотрите, как прикольно провести целый день со своим пушистым другом, играть с ним веселиться и просто хорошо отдыхать. Посетите с ним ветеринара, проверьте здоровье пушистика и оденьте в самые классные наряды. Играйте с ним в парке, соревнуйтесь со своими друзьями и не забывайте кормить Бу.

Самыми основными особенностями данной игры являются, супер-классная одежда для твоего друга, поход к ветеринару, если Бу чувствует себя не очень хорошо. Со своим любимцем можно весь день провести в красивом парке, покормить его едой и посмотреть, как он виляет хвостом от радости. Помогите ему выиграть свою первую гонку, в которой можно получить хорошую награду.

Скачать Бу - Самая милая собачка! на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.03 Mb) Бу - Самая милая собачка! 1.7.1 Скачано: 860 49.03 Mb 19-04-2020, 18:03
Комментарии к Бу - Самая милая собачка!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*