Главная » Игры » Казуальные »
Любовь Котенка - Мой Пушистик

Любовь Котенка - Мой Пушистик

2.9
рейтинг
+23
Версия: 1.2.6
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-11-2022 14:55
Получайте невероятное удовольствие с вашим любимым котенком.
Скриншоты
Любовь Котенка - Мой Пушистик Любовь Котенка - Мой Пушистик Любовь Котенка - Мой Пушистик Любовь Котенка - Мой Пушистик
Описание:

После того, как вы сможете скачать Любовь Котенка - Мой Пушистик на андроид, у вас в телефоне поселиться настоящий и очень симпатичный котенок.

Надо сразу же предупредить, что ничто в мире не сможет сравниться с любовью этого пушистого зверька. Особенно в том случае, если он является для вас самым любимым существом на планете.

Ходят разные слухи, что именно этот дружок обожает любого хозяина, который будет за ним ухаживать. Сейчас твоему любимцу понадобилось внимание и уход, чтоб он стал намного красивее и более счастливым на этой планете Котят.

Подберите себе определенное животное, причем их здесь будет шесть на ваш выбор. Накормите своего любимца из большой кучи самых разнообразных закусок. Стоит сразу же искупать его, так как именно от этого зависит будущее котенка. Потом надо вылечить его от самых разнообразных заболеваний, причем инструментов для этого хватает.

Вы сами сможете поиграть со своим котенком, одевать это пушистое создание в самые крутые наряды. Побегать и поиграть с ним, испытать совершенно новые впечатления и сделать крутое фото в определенной кабинке. Здесь вас ждет отличная 3Д – анимация, так что вперед к совершенно новым ощущениям.

Скачать Любовь Котенка - Мой Пушистик на Андроид бесплатно
Скачать APK (129.17 Mb) com_cocoplay_cocokitty-fanapk_ru.apk Скачано: 82 129.17 Mb 12-11-2022, 14:53
Комментарии к Любовь Котенка - Мой Пушистик:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*