Главная » Игры » Казуальные »
Cute Kitty Caring and Dressup

Cute Kitty Caring and Dressup

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2019 21:27
Вам предстоит позаботиться о маленьком котенке.
Скриншоты Видеообзор
Cute Kitty Caring and Dressup Cute Kitty Caring and Dressup Cute Kitty Caring and Dressup Cute Kitty Caring and Dressup
Описание:

Скачать Cute Kitty Caring and Dressup на андроид, в этом игровом проекте вы будете следить за маленьким котенком, помогать ему в разных делах и получать от этого больше удовлетворения.

Выполняйте все мероприятия, убедитесь, что все вы делаете правильно и при помощи определенных заданий сможете сделать своего пушистого друга намного красивее. Обратите внимание на когти, они должны выглядеть просто идеально. Помойте лапы, постарайтесь удалить посторонние предметы и помойте ее в ванне. Примените самый крутой шампунь, чтобы от нее отлично пахло, и ваша кошечка была всегда чистой.

Сразу же надо высушить шерстку, пройтись в парикмахерскую и сделать ей крутую прическу. Воспользуйтесь самыми разными устройствами для выпрямления волос, подберите ей головной убор. Потом можно начать приготовку и кормление, так что именно это является одним из самых основных заданий.

Приготовьте по рецепту жаренную рыбу, которая станет для кошечки вкусным блюдом. В скором времени пройдут самые модные предприятия города, так что к ним надо обязательно подготовиться. Отличная графическая составляющая, игрушка с прекрасной кошечкой и индивидуальный подход с разных сторон.

Скачать Cute Kitty Caring and Dressup на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.81 Mb) Cute Kitty Caring and Dressup 1.0.0 Скачано: 247 31.81 Mb 17-03-2019, 21:22
Комментарии к Cute Kitty Caring and Dressup:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*