Главная » Игры » Казуальные »
Royal Room Cleaning

Royal Room Cleaning

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.15
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2020 21:30
Настало время навести порядок во всех комнатах своего дома.
Скриншоты Видеообзор
Royal Room Cleaning Royal Room Cleaning Royal Room Cleaning Royal Room Cleaning
Описание:

Скачать Royal Room Cleaning на андроид, очень хорошо видно, что все ваши комнаты просто заросли грязью и пора бы навести здесь полный порядок.

Вы просто обязаны собраться с мыслями и очистить абсолютно все. Наша главная героиня является принцессой, так что именно она должна выполнить все сельскохозяйственные работы. Получите определенное время, чтобы выполнить большое количество задач, а также многое другое.

С самого начала надо зайти в спальню, чтобы все здесь вымыть и привести в порядок. Соберите весь мусор, быстро избавьтесь от пыли и грязи. Ваша подушка разорвалась, так что ее быстро надо зашить. Соберите разбросанные игрушки, застелите кровать и сделайте все так, чтобы все здесь блистало.

Затем придется направиться в столовую, так как здесь все также ужасно выглядит. Помойте полы, удалите все пятна, соберите мусор и избавьтесь от остатков пищи на тарелках. Загляните в холодильник, здесь точно есть не свежие продукты, которые необходимо заменить. Дальше идет ванная комната, где все также грязно и не убрано. Данный игровой проект подарит вам много возможностей, чтобы правильно выполнить все ваши задачи.

Скачать Royal Room Cleaning на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.92 Mb) Royal Room Cleaning 1.0.15 Скачано: 40 22.92 Mb 7-04-2020, 21:29
Комментарии к Royal Room Cleaning:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*