Главная » Игры » Казуальные »
Homemade Pizza Cooking

Homemade Pizza Cooking

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2020 21:00
Вам предоставляется отличная возможность готовить домашнюю пиццу.
Скриншоты
Homemade Pizza Cooking Homemade Pizza Cooking Homemade Pizza Cooking Homemade Pizza Cooking
Описание:

Скачать Homemade Pizza Cooking на андроид, у вас есть прекрасная возможность приготовить вкусную пиццу, но для этого необходимо найти несколько ингредиентов.

Уникальные рецепты, всевозможные трудности и все остальное. готовую пиццу можно отвезти в супермаркет и получить за это немного денег. После этого можно купить еще ингредиенты, чтобы приготовить более вкусную пиццу. Но самое важное то, что возникает одна серьезная проблема. Кухня оказалась в полном беспорядке, так что вам надо ее отремонтировать. Выполните все задачи, а потом можно приступать к приготовлению пиццы. Помойте полы, приберите мусор, удалите пятна и избавьтесь от остальных проблем в своей кухне. Постарайтесь сделать тщательную уборку и убедиться, что все здесь в порядке.

Надо лишь следовать инструкциям, чтобы у вас не возникло в будущем никаких проблем. Затем придется выполнить кулинарный квест, где можно приготовить классную пиццу. Приготовьте тесто, другие ингредиенты, которые помогут сделать полноценную пиццу. Только после этого пицца будет полностью сформирована, и вы поместите ее в духовку. Большое количество задач, бесплатный игровой проект и много рецептов для приготовления.

Скачать Homemade Pizza Cooking на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.54 Mb) Homemade Pizza Cooking 1.0.7 Скачано: 83 49.54 Mb 8-02-2020, 16:26
Комментарии к Homemade Pizza Cooking:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*