Главная » Игры » Казуальные »
Colorful Fashion Hair Salon

Colorful Fashion Hair Salon

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-09-2018 12:40
Сможете ли вы стать крутым дизайнером?
Скриншоты Видеообзор
Colorful Fashion Hair Salon Colorful Fashion Hair Salon Colorful Fashion Hair Salon Colorful Fashion Hair Salon
Описание:

Скачать Colorful Fashion Hair Salon на андроид, данный игровой проект больше всего посвящен девочкам, так как только они любят красиво укладывать волосы, наносить макияж и одевать самые классные платья.

Помогите нашим принцессам, сделайте из них настоящих красавиц и покажите всем, что вы можете в этом сложном деле. Здесь вы встретите уникальных модниц, самых красивых дам, именно они постоянно находятся в тренде.

Именно такие красавицы всегда обязаны выглядеть на все сто процентов. Именно поэтому вы должны сделать им уникальную прическу, невероятно красивый макияж и подобрать классные аксессуары. У вас есть возможность стать великим модельером, прославиться на весь мир и творить все то, что нравиться другим людям.

Будет очень интересно испытать себя на этом поприще, заняться чем-то совершенно новым и открыть много интересных моментов в этой истории. Волосы можно заплести в классную косичку, одеть шикарное платье и после этого можно приступать к макияжу. Покрасьте губы, глаза и у вас получиться по-настоящему шикарная модель. Разве можно желать о чем-то другом, все находится сейчас в ваших руках, а вы обязаны об этом позаботиться.

Скачать Colorful Fashion Hair Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.53 Mb) Colorful Fashion Hair Salon 1.0.0 Скачано: 83 25.53 Mb 22-09-2018, 10:55
Комментарии к Colorful Fashion Hair Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*