Главная » Игры » Обучающие »
Animal Hair Salon Australia - Funny Pet Haircuts

Animal Hair Salon Australia - Funny Pet Haircuts

3.2
рейтинг
+29
Версия: 8.0.10052
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2022 15:38
Сделайте самые уникальные прически всем приходящим животным.
Скриншоты Видеообзор
Animal Hair Salon Australia - Funny Pet Haircuts Animal Hair Salon Australia - Funny Pet Haircuts Animal Hair Salon Australia - Funny Pet Haircuts Animal Hair Salon Australia - Funny Pet Haircuts
Описание:

Скачать Animal Hair Salon Australia - Funny Pet Haircuts на андроид, очень много прикольных животных будут приходить именно к вам, чтобы вы их помыли и сделали отличную прическу.

Все действие будет проходить в Австралии, так что и животные будут именно с этой территории. Соберите все свои инструменты, подготовьтесь к первому клиенту и примите участие в соревнованиях.

Вы сами сможете встретить очень милых зверушек, где будут присутствовать леопарды, коалы, кенгуру и многие другие. При помощи своих друзей можно придумать свой определенный стиль, использовать классный макияж и одеть самые классные наряды.

Это приложение на данный момент в США занимает первое место, так что стоит на нем сосредоточится и испытать себя на прочность. Чтобы помочь зверушкам бить красивее, вы сами попытаетесь сделать им все то, что они захотят. Каждая из таких проектов по-своему уникален, причем он развивает в детях любовь к животным и возможность за ними ухаживать.

Прически можно делать самые разнообразные, главное, чтобы понравилось вашим клиентам. Постепенно клиентов у вас будет намного больше, важно делать все качественно и красиво.

Скачать Animal Hair Salon Australia - Funny Pet Haircuts на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.25 Mb) Animal Hair Salon Australia - Funny Pet Haircuts 8.0.10052 Скачано: 43 92.25 Mb 25-11-2022, 15:38
Комментарии к Animal Hair Salon Australia - Funny Pet Haircuts:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*