Главная » Игры » Казуальные »
Babysitter Daycare Salon

Babysitter Daycare Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2020 22:20
Казуальный обучающий симулятор для детской аудитории.
Скриншоты Видеообзор
Babysitter Daycare Salon Babysitter Daycare Salon Babysitter Daycare Salon Babysitter Daycare Salon
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, разработанная в формате казуального детского симулятора, в котором вы будете одевать, делать макияж, делать красивые причёски няням.

Скачивайте Babysitter Daycare Salon на Андроид и приступайте к игре. Игра из серии «одевалки-переодевалки-макияж-причёски». На протяжении всего игрового процесса вы будете работать за стилиста, дизайнера и визажиста. Только на этот раз преображать вы будете красивых девушек, работающих нянями. Работа няни очень тяжёлая и ответственная. Большую часть времени они проводят с чужими детьми. Свободного времени у них остаётся мало и этого времени катастрофически не хватает на саму себя.

Сегодня вам предстоит помочь молодым девушкам немного преобразиться. Вы будете одевать их в красивые одежды, делать им причёски, макияж и так далее. Всего будет четыре разных девушки. Каждая имеет свои желания и потребности, которые вам придётся учитывать. Каждое действие представлено в виде мини-игры с казуальным управлением. В каждой из мини-игр вам предстоит выполнить ряд определённых действий. В конце вы можете сфотографировать девушку и поделиться картинкой с друзьями через социальную сеть. Скачивайте Babysitter Daycare Salon на Андроид, если вам интересны такие игры.

Скачать Babysitter Daycare Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.68 Mb) Babysitter Daycare Salon 1.4 Скачано: 163 53.68 Mb 25-03-2020, 17:01
Комментарии к Babysitter Daycare Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*