Главная » Игры » Казуальные »
Princess Makeover: Girls Games

Princess Makeover: Girls Games

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2020 03:00
Казуальный симулятор для девочек.
Скриншоты Видеообзор
Princess Makeover: Girls Games Princess Makeover: Girls Games Princess Makeover: Girls Games Princess Makeover: Girls Games
Описание:

Отличная мобильная игра для Андроид-устройств, разработанная для девочек в жанре «казуальный симулятор». В этом симуляторе пользователям предстоит украшать маленькую принцессу.

Если вы готовы к этому процессу, тогда скачивайте Princess Makeover: Girls Games на Андроид. Как вы уже поняли, в этом симуляторе вам предстоит наряжать маленькую принцессу, подбирать ей красивые наряды, делать причёски, макияж и так далее. Вам необходимо подготовить маленькую проказницу к предстоящему балу. Главная героиня очень любит шалить и проказничать, из-за чего она частенько попадает в неприятности.

Вы должны сделать всё, чтобы из маленькой проказницы получилась шикарная принцесса. Конечно, для этого вам придётся изрядно попыхтеть. Вся игра выполнена в казуальном стиле. Каждый этап подготовки представлен в виде мини-игры. В каждой мини-игре вам необходимо выполнить ряд действий. К примеру, в одной мини-игре вы будете мыть волосы героине, а в другой – наряжать её в платье. В игре вы сможете почувствовать себя и в роли стилиста, и в роли дизайнера, и в роли модельера. Скачивайте Princess Makeover: Girls Games на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Princess Makeover: Girls Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.41 Mb) Princess Makeover: Girls Games 1.5 Скачано: 66 30.41 Mb 25-03-2020, 22:55
Комментарии к Princess Makeover: Girls Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*