Главная » Игры » Казуальные »
Dress Up Princess Rapunzel

Dress Up Princess Rapunzel

5
рейтинг
+5
Версия: 5286 v2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2019 23:40
Казуальная аркада для девочек с милой героиней в главной роли, красочным оформлением и простым управлением.
Скриншоты
Dress Up Princess Rapunzel Dress Up Princess Rapunzel Dress Up Princess Rapunzel Dress Up Princess Rapunzel
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, в которой разработчики предоставляют пользователям возможность побывать в роли дизайнера, визажиста и модельера.

Игра ориентирована исключительно на детскую и женскую аудиторию. Если вам интересны такие игры, тогда вы просто обязаны скачать Dress Up Princess Rapunzel на Андроид и опробовать интересный игровой проект. Суть игрового процесса очень проста. В игре вам предстоит преображать милую принцессу Рапунцель и многих других не менее красивых девушек.

В процессе вы будете наряжать их в разные наряды, которые выберете из доступных или создадите самостоятельно, используя имеющиеся элементы гардероба. Также вам предстоит делать героиням макияж, подбирать ей различные аксессуары, менять причёску и многое другое.

Механика игры выполнена в казуальном стиле. Геймплей поделен на несколько последовательных неявных этапов. Окончание одного этапа автоматически начинает последующий этап. Когда весь процесс будет завершён, игрок может насладиться своим творением, сделать фотографию и выбрать следующую девушку для преображения. В игре достаточно большой выбор нарядов и предметов гардероба, а также аксессуаров и причёсок. Скачивайте Dress Up Princess Rapunzel на Андроид и начинайте преображать юных красавиц.

Скачать Dress Up Princess Rapunzel на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.19 Mb) Dress Up Princess Rapunzel 5286 v2 Скачано: 95 9.19 Mb 29-05-2019, 22:32
Комментарии к Dress Up Princess Rapunzel:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*