Главная » Игры » Казуальные »
Princess Salon: Frozen Party

Princess Salon: Frozen Party

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2020 01:20
Красочный казуальный симулятор с механикой «одевалки-переодевалки».
Скриншоты
Princess Salon: Frozen Party Princess Salon: Frozen Party Princess Salon: Frozen Party Princess Salon: Frozen Party
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой классический казуальный симулятор с механикой «одевалки-наряжалки», где вы будете одевать милую девушку в красивые наряды, а также выполнять различные задания.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Princess Salon: Frozen Party на Андроид. Игра мало чем отличается от аналогичных приложений. В игре вы почувствуете себя стилистом-дизайнером. Вам предстоит помочь милой принцессе преобразиться. Вы будете делать ей макияж, спа-процедуры, а также наряжать её в красивые наряды. Все эти действия представлены в виде мини-игр. Каждый раз перед вами будет своеобразное окошко, в центре которого будет находится героиня.

В зависимости от мини-игры перед вами будут соответствующие инструменты. К примеру, если это макияж, то вы увидите помады разных расцветок, различные щипчики и так далее. Если это гардероб, то вы увидите категории одежды, которую сможете примерять на героиню. Также в игре представлено несколько дополнительных мини-игр с небольшими заданиями для разнообразия игрового процесса. Если вам интересны такие проекты, тогда вам стоит скачать Princess Salon: Frozen Party на Андроид.

Скачать Princess Salon: Frozen Party на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.59 Mb) Princess Salon: Frozen Party 1.1.5 Скачано: 14 97.59 Mb 22-08-2020, 21:54
Комментарии к Princess Salon: Frozen Party:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*