Главная » Игры » Казуальные »
Prom salon makeup dressup

Prom salon makeup dressup

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 02:00
Казуальный симулятор для девочек.
Скриншоты
Prom salon makeup dressup Prom salon makeup dressup Prom salon makeup dressup Prom salon makeup dressup
Описание:

Игра для девочек, представленная в формате казуального симулятора, где игроку предстоит наряжать очаровательных девиц в красивые наряды.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Prom salon makeup dressup на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре у вас будет свой салон красоты, в который будут приходить различные девушки и просить вас помочь им с выбором наряда, а также подбором аксессуаров и так далее. Каждая из девушек готовится к выпускному и вы должны помочь им стать красивыми и неотразимыми. Естественно, все девушки должны быть уникально одеты и украшены.

В вашем распоряжении будет 5 девушек. Каждой девушке вы можете отдельно подобрать наряд, меняя детали гардероба в режиме реального времени. При этом вы можете подбирать по одной детали или примерить шаблонный наряд. Также здесь можно создавать свои шаблоны для последующей примерки их на других девушках. Выбрав наряд, нужно подобрать соответствующие украшения, аксессуары. Также здесь вам предстоит делать макияж, причёску и так далее. Всё, как в типичном салоне красоты. Вы мастер на все руки, так что скачивайте Prom salon makeup dressup на Андроид и вперёд преображать девушек.

Скачать Prom salon makeup dressup на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.95 Mb) Prom salon makeup dressup 1.0 Скачано: 69 23.95 Mb 16-03-2020, 22:51
Еще от Incept Solution.
Комментарии к Prom salon makeup dressup:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*