Главная » Игры » Ролевые »
Princess Salon World

Princess Salon World

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 09:03
Казуальная игра для девочек.
Скриншоты Видеообзор
Princess Salon World Princess Salon World Princess Salon World Princess Salon World
Описание:

Игрушка для мобильных устройств с операционной системой Андроид, представляющая собой казуалку, разработанную для детей и девочек, в которой игрокам предстоит создавать принцессу из обычной девушки.

Скачивайте Princess Salon World на Андроид и приступайте к непростому, но очень интересному заданию. Приложение полностью посвящено макияжу. Вам даётся три модели, которых нужно превратить в гламурных красавиц. Делать это вы будете при помощи различных инструментов. В игре огромное количество инструментов, предметов макияж, причёсок и даже костюмов. То есть, как вы понимаете, вам нужно будет не только сделать красивый макияж, но ещё и приодеть красавицу в какой-нибудь крутой наряд. Причём вы можете выбрать из готовых костюмов, а можете попробовать самостоятельно создать какой-нибудь наряд, используя все имеющиеся предметы гардероба.

В игре пока только три девушки: русалка, принцесса и невеста. Каждая из них хочет быть красивой и неотразимой, и вы им в этом поможете. Каждое действие выполнено в виде казуальной мини-игры с очень простым управлением. Скачивайте Princess Salon World на Андроид и вперёд наводить красоту милым девушкам.

Скачать Princess Salon World на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.23 Mb) Princess Salon World 1.0.6 Скачано: 249 92.23 Mb 17-11-2019, 09:02
Комментарии к Princess Salon World:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*