Главная » Игры » Ролевые »
Подружки Старшеклассницы - одевалки и макияж

Подружки Старшеклассницы - одевалки и макияж

2.5
рейтинг
+15
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-07-2020 10:00
Казуально-творческая аркада для детей и женской аудитории.
Скриншоты
Подружки Старшеклассницы - одевалки и макияж Подружки Старшеклассницы - одевалки и макияж Подружки Старшеклассницы - одевалки и макияж Подружки Старшеклассницы - одевалки и макияж
Описание:

Очередная игра из серии «одевалки-раздевалки» для мобильных устройств на базе Андроида, в которой пользователям предстоит почувствовать себя в роли модников и модниц.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Подружки Старшеклассницы - одевалки и макияж на Андроид и приступайте к увлекательной игре. После старта вы получите в своё распоряжение двух красивых девушек, которые хотят быть красивыми. Вот вы и будете делать их красавицами. И делать это вы будете посредством широкого выбора различных предметов гардероба, косметики и других вещей.

Фишка в том, что на экране присутствует сразу две девушки, и каждая из них хочет быть уникальна. Вы можете наряжать их в одинаковые наряды, а можете подобрать для каждой девушки свой уникальный наряд, ну или скомбинировать из разных предметов гардероба что-то своё, игра это не запрещает. Кроме того, вам предстоит ещё и делать девушкам макияж и также помогать в подборе различных аксессуаров. Когда закончите со всеми этапами, сможете сделать фотографию и отправить снимок своим друзьям. Скачивайте Подружки Старшеклассницы - одевалки и макияж на Андроид и вперёд наряжать красавиц в красивые наряды.

Скачать Подружки Старшеклассницы - одевалки и макияж на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.04 Mb) Подружки Старшеклассницы - одевалки и макияж 1.4 Скачано: 206 41.04 Mb 16-07-2020, 10:00
Комментарии к Подружки Старшеклассницы - одевалки и макияж:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*