Главная » Игры » Казуальные »
Офис - Одевалки девушки

Офис - Одевалки девушки

4
рейтинг
+12
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-02-2021 23:33
Казуальный симулятор для девочек.
Скриншоты
Офис - Одевалки девушки Офис - Одевалки девушки Офис - Одевалки девушки Офис - Одевалки девушки
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида для женской аудитории, в частности для девочек, которые любят одеваться-наряжаться и устраивать показ мод.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Офис - Одевалки девушки на Андроид. Приложение в стиле «одевалки-переодевалки». Здесь вам предстоит одевать красивых женщин, превращая их в настоящих бизнес-леди. Сегодня вы будете дизайнером, причём в одном стиле. Если в других подобных играх можно было сочетать разные стили, то здесь вам придётся придерживаться только одного стиля – бизнес-стиль. Как вы понимаете, вы будете одевать современных уверенных в себе женщин, которые уже успели добиться значимых высот в этой жизни. Они обратились к вам, как к человеку с хорошей репутацией.

Ваша задача очень проста, но ответственна. Вы будете одевать красивых женщин в красивые наряды. Одевать вы будете девушек, которые работают в офисе или имеют свой бизнес, а потому вам нужно придерживаться именно этого стиля. Вы можете выбирать готовые наряды или создавать свои из имеющихся предметов гардероба. Чтобы начать игру, вам достаточно один раз скачать Офис - Одевалки девушки на Андроид с нашего сайта и установить симулятор на своё устройство.

Скачать Офис - Одевалки девушки на Андроид бесплатно
Офис - Одевалки девушки 1.4 27.9 Mb
Комментарии к Офис - Одевалки девушки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*