Главная » Игры » Казуальные »
Парень Мечты Одевалки мальчиков

Парень Мечты Одевалки мальчиков

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2022 20:25
Интересная казуальная игра для детской аудитории.
Скриншоты
Парень Мечты Одевалки мальчиков Парень Мечты Одевалки мальчиков Парень Мечты Одевалки мальчиков Парень Мечты Одевалки мальчиков
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой казуальный симулятор для детской аудитории, в которой вам предстоит поработать стилистом-дизайнером.

Игра использует механику «одевалки-наряжалки». В сети очень много подобных игр, но там зачастую нужно наряжать девочек, принцесс, кукол, а здесь всё иначе. На этот раз вы будете наряжать красивых парней. Скачивайте Парень Мечты Одевалки мальчиков на Андроид и приступайте к интересному геймплею. В этом казуальном симуляторе вы будете подбирать одежду для красивых парней. Причём вы сможете как выбрать из готовых нарядов, так и создать свои уникальные и необычные наряды, чтобы создать уникальный образ для каждого парня.

В игре практически полная свобода действий. Вы можете творить так, как вам хочется. Для этого разработчики добавили в игру огромное количество предметов гардероба, и вы получите к ним прямой доступ. В этой игре вы откроете настоящий и необычный мир мужской моды. Однако здесь вы сможете не только одеть парня, а ещё и сделать ему причёску, подстричь бороду, поменять цвет кожи и многое другое. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Парень Мечты Одевалки мальчиков на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Парень Мечты Одевалки мальчиков на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.69 Mb) Парень Мечты Одевалки мальчиков 1.9 Скачано: 21 35.69 Mb 2-11-2022, 20:24
Комментарии к Парень Мечты Одевалки мальчиков:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*