Главная » Игры » Казуальные »
Спортивная Девушка Макияж

Спортивная Девушка Макияж

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2.5017
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2020 21:02
Казуальный симулятор в стиле «одевалки-наряжалки» для девочек.
Скриншоты
Спортивная Девушка Макияж Спортивная Девушка Макияж Спортивная Девушка Макияж Спортивная Девушка Макияж
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, разработанная специальной для женской и детской аудитории, где пользователю предстоит одеть юных спортсменок в красивые наряды.

Скачивайте Спортивная Девушка Макияж на Андроид, если вам нравятся такие игры. Механика игры выполнена в стиле «одевалки-наряжалки». У вас будет несколько красивых девушек-спортсменок, которые хотят выглядеть хорошо. Они занимаются спортом и следят за своим здоровьем. Но если в зале они знают, что делать, то вот как подобрать правильный наряд под свой образ для них настоящая проблема. Вот вы и будете решать эту проблему. Каждая девушка хочет выглядеть в соответствии со своим образом.

Ваша задача учесть все пожелания и одеть девушку в красивый наряд. Помимо этого, вам ещё необходимо будет сделать девчонка красивый и стильный макияж, чтобы они своим видом затмили всех. Работа эта не быстрая и очень ответственная. Всё же девушки разные и пожелания у них разные. Наряды вы можете выбирать из готовых или создавать свои из доступных предметов гардероба. Если вам уже не терпится начать преображение девушек, тогда скачивайте Спортивная Девушка Макияж на Андроид.

Скачать Спортивная Девушка Макияж на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.18 Mb) Спортивная Девушка Макияж 3.2.5017 Скачано: 189 37.18 Mb 10-07-2020, 21:01
Комментарии к Спортивная Девушка Макияж:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*