Главная » Игры » Казуальные »
Длинные принцессы волос Макияж

Длинные принцессы волос Макияж

3
рейтинг
+6
Версия: 3.7.5026
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2020 18:44
Интересные приключения с нашей маленькой принцессой.
Скриншоты
Длинные принцессы волос Макияж Длинные принцессы волос Макияж Длинные принцессы волос Макияж Длинные принцессы волос Макияж
Описание:

Скачать Длинные принцессы волос Макияж на андроид, вы сможете испытать совершенно новые приключения, поиграть с маленькой принцессой и все вам точно понравиться.

Наша героиня в ближайшее время собирается выйти замуж, но для этого ей придется сделать много важной работы. Вам надо сделать ее красивой, нанести модный макияж и все должно получиться качественно. Подберите красивое платье, сделайте спа, а также проведите много других процедур, чтобы она была идеально красивой. Можно выбрать цвет кожи, причем для принцессы это будет одним из важных событий. Помойте волосы, сделайте приятный спа и все то, что должно ей понравиться.

Невероятное количество косметики, самых разнообразных инструментов, а вы сможете подобрать именно те, которые в будущем понадобятся. В игре присутствует большое количество модной одежды, рубашки, платья, блузки и многое другое. После того, как вы сделаете все качественно и стильно, то сможете сфотографировать свою принцессу и показать ее своим друзьям. Отыщите все самое лучшее, интересное и познавательное в этом игровом проекте, который подарит много занимательных возможностей и сделает принцессу настоящей красавицей.

Скачать Длинные принцессы волос Макияж на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.41 Mb) Длинные принцессы волос Макияж 3.7.5026 Скачано: 165 40.41 Mb 17-10-2020, 15:27
Комментарии к Длинные принцессы волос Макияж:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*