Главная » Игры » Казуальные »
Спальная Красота Макияж

Спальная Красота Макияж

4
рейтинг
+20
Версия: 2.7.5026
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2020 18:44
Казуальная аркада для девочек и детей.
Скриншоты
Спальная Красота Макияж Спальная Красота Макияж Спальная Красота Макияж Спальная Красота Макияж
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, разработанный специально для детей и девочек, в котором пользователи познакомятся с милой принцессой, всем известная как «спящая красавица».

Много лет она проспала, так как её заколдовала колдунья. Однако потом пришёл принц и расколдовал её своим поцелуем. Принцесса очнулась, и у них с принцем скоро свадьба. Оба готовятся к торжеству, так что вам нужно помочь красавице навести порядок на лице, на голове и подобрать ей наряд. Скачивайте Спальная Красота Макияж на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Как вы поняли, это игра из серии «одевалки-переодевалки-наряжалки-красотанаводилка».

На протяжении игрового процесса вы будете помогать главной героине преображаться из невзрачной девушки в настоящую красотку. И делать это вы будете при помощи доступных инструментов. Каждый этап выполнен в виде мини-игры с казуальным управлением. Главная героиня хочет быть на этой свадьбе неотразимой и самой красивой, так что не подведите её. Она очень надеется на вас. Поэтому помогите ей в этом непростом деле. Скачивайте Спальная Красота Макияж на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу.

Скачать Спальная Красота Макияж на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.74 Mb) Спальная Красота Макияж 2.7.5026 Скачано: 160 45.74 Mb 17-10-2020, 15:34
Комментарии к Спальная Красота Макияж:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*