Главная » Игры » Симуляторы »
Опять красота - похудеть

Опять красота - похудеть

5
рейтинг
+5
Версия: 8.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-08-2019 21:40
Занимательная игра с прикольным геймплеем и мультяшным оформлением.
Скриншоты
Опять красота - похудеть Опять красота - похудеть Опять красота - похудеть Опять красота - похудеть
Описание:

Игра для мобильных устройств, работающих на базе Андроида, которая понравится девушкам, в особенности тем, кто хочет похудеть.

Выполнена игра в формате казуальной аркады, в которой пользователю предлагается помочь главной героине похудеть. Скачивайте Опять красота – похудеть на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. Как вы уже поняли, главная героиня очень любит покушать, причём довольно так плотно. И вот она так накушалась, что не заметила, как набрала лишний вес. Естественно, это теребит её и она хочет поскорей избавиться от ненужного жира. Для этого ей необходимо заняться с собой. Сама она, естественно, не хочет ничего делать, поэтому вы будете помогать ей худеть.

Вся игра состоит из небольших игр, где в каждой свои правила и нюансы. Ваша задача состоит в том, чтобы найти правильный баланс между тренировками в спортзале и диетой подопечной. Кстати, программу тренировок и диету вам придётся подбирать самостоятельно. Все ваши действия фиксируются и конвертируются в количество потраченных или набранных калорий. Будьте предельно внимательны и осторожны, потому что любое неправильное действие загонит бедняжку в депрессию и тогда вы точно не увидите положительного результата. Скачивайте Опять красота – похудеть на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Опять красота - похудеть на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.61 Mb) Опять красота - похудеть 8.3 Скачано: 86 29.61 Mb 7-08-2019, 21:23
Комментарии к Опять красота - похудеть:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*