Главная » Игры » Приключения »
Leap Day

Leap Day

5
рейтинг
+5
Версия: 1.116.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2020 20:51
Динамичная аркада с быстрым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Leap Day Leap Day Leap Day Leap Day
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, выполненная в формате аркады с быстрым геймплеем, в которой вы будете помогать главному герою забираться как можно выше по уровню.

Скачивайте Leap Day на Андроид и приступайте к игровому процессу. Механика игры выполнена в формате раннера-платформера. Ваша задача состоит в том, чтобы помочь главному герою вскарабкаться как можно выше по платформам. Естественно, сделать это будет очень непросто, потому что на пути у вас то и дело будут появляться разного рода препятствия и преграды, которые нужно умело преодолевать, чтобы продвигаться дальше. В награду вы будете получать овации закадровых зрителей. Планомерно сложность будет увеличиваться.

На уровнях начнут появляться новые препятствия, дополнительные ловушки, враги. Чтобы успешно преодолевать всё это, вам необходимо продемонстрировать всю внимательность, скорость реакции и так далее. Пользуйтесь трамплинами, катапультами, чтобы быстро преодолеть определённый участок карты. Игра выполнена в ретро-стиле с простым управлением. Все действия осуществляются при помощи тапов. Скачивайте Leap Day на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Leap Day на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.14 Mb) Leap Day 1.116.2 Скачано: 1 77.14 Mb 25-08-2020, 20:51
Комментарии к Leap Day:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*