Главная » Игры » Головоломки »
Rust Bucket

Rust Bucket

0
рейтинг
0
Версия: 62
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2020 02:20
Пошаговая «ролёвка» с элементами головоломки в пиксельном стиле.
Скриншоты Видеообзор
Rust Bucket Rust Bucket Rust Bucket Rust Bucket
Описание:

Перед вами достаточно интересная головоломка с пошаговой механикой и в пиксельном стиле, где вам для прохождения уровней предстоит серьёзно так поднапрячь свои мозговые извилины.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Rust Bucket на Андроид. Игра поделена на уровни-локации. Каждый уровень – это набор ловушек, препятствий и испытаний для главного героя. Чтобы пройти уровень, необходимо добраться до специальной лестницы, которая ведёт на следующий этап. Но вся сложность в том, что для этого герою нужно пройти те самые ловушки, препятствия и преграды. На некоторых локациях вас ещё и ждут враждебно настроенные существа.

Главную опасность составляют именно существа. Если ловушки и препятствия ещё можно обойти, то существ не получится. Тут вам придётся изучать их поведение и действовать молниеносно, чтобы нанести сокрушительный удар. Сложности ещё добавляет то, что геймплей здесь пошаговый, а потому каждое ваше действие должно быть максимально продуманным, чтобы не попасть в неприятную для себя ситуацию. Рекомендуем вам скачать Rust Bucket на Андроид и приступить к прохождению увлекательной игры.

Скачать Rust Bucket на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.69 Mb) Rust Bucket 62 Скачано: 16 41.69 Mb 1-04-2020, 23:45
Комментарии к Rust Bucket:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*