Главная » Игры » Аркады »
Heart Attacks

Heart Attacks

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2019 01:40
Необычный платформер для Андроид-устройств с хардкорным геймплеем и прикольной графикой.
Скриншоты
Heart Attacks Heart Attacks Heart Attacks Heart Attacks
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой хардкорный платформер, где в главной роли выступает окровавленное сердце, которому необходимо помочь преодолеть все препятствия и пройти все уровни.

Скачивайте Heart Attacks на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В процессе вы должны взять окровавленное сердце под свой контроль и провести его через все запутанные и сложные локации, обминая ловушки, преграды, препятствия, монстров. Разработчики реализовали очень простой сюжет и вполне понятную цель.

Игра поделена на уровни. На каждом этапе сердечку необходимо добраться до аптечки, которая продлит ему ненадолго жизнь. Аптечки раскиданы по уровню в разных местах. Это единственное лекарство, способное продлить жизнь нашему герою. Добраться до аптечки будет крайне непросто.

Всё потому что на уровне вам будут постоянно мешать разношерстные монстры, различные преграды, ловушки. Но при этом разработчики не добавляли ни ограничений по времени, ни по количество попыток. Но зато добавили безумное количество ловушек. На первых уровнях вы познакомитесь с механикой, изучите элементы управления. С каждым новым уровнем сложность будет возрастать. Скачивайте Heart Attacks на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Heart Attacks на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.28 Mb) Heart Attacks 0.0.1 Скачано: 3 15.28 Mb 24-05-2019, 22:51
Комментарии к Heart Attacks:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*