Главная » Игры » Экшен »
Fast Food Rampage

Fast Food Rampage

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.8
Android 2.3 и ниже
Русский: Присутствует
09-09-2018 15:16
Отличный аркадный шутер, который полностью посвящен вредной еде.
Скриншоты Видеообзор
Fast Food Rampage Fast Food Rampage Fast Food Rampage Fast Food Rampage
Описание:

Здесь надо будет набивать едой хипстеров, пока они с грохотом не взорвутся. Вроде бы это очень вредно, зато довольно вкусно.

Надо лишь скачать Fast Food Rampage на андроид, а уже потом бросится во все тяжкие в этот увлекательный проект. Теперь вы сможете пострелять гамбургерами, подорвать настоящими гранатами из больших коктейлей из молока, расплавить смузи уникальным реактивным ранцем.

В любой момент можно будет завалить множеством очень только что испеченных яблочных пирогов на их головы. Покататься на мим-машине, причем в это же время подавить этих хопстеров.

Теперь вы являетесь королем еды, причем самым главным в корпорации Мим-бургеров. Постепенно вы сможете разрушить эту огромную империю, когда поступит здоровая еда. Все осталось так, как вы задумали, причем вредной еды все же хватит на всех.

Но самое страшное то, что все считают вас клоуном. Пора бы уже отомстить всем этим любителям вредной еды, так как фастфуд явно атакует. Данный игровой проект совершенно бесплатный, но есть некоторые предметы для улучшения, которые стоят реальных денег. Осталось лишь приготовится и стартовать в этой войне с вредной едой.

Скачать Fast Food Rampage на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.44 Mb) Fast Food Rampage 1.0.8 Скачано: 70 66.44 Mb 9-09-2018, 15:16
Комментарии к Fast Food Rampage:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*