Главная » Игры » Экшен »
Pipe Lord

Pipe Lord

0
рейтинг
0
Версия: 1.09
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-05-2019 22:20
Забавная игра с пиксельным оформлением и динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Pipe Lord Pipe Lord Pipe Lord Pipe Lord
Описание:

Мобильная игра для Андроидов, представляющая собой своеобразный раннер с элементами платформера, динамичным геймплеем и простым казуальным управлением.

Стоит отметить, что в игре имеется перевод на русский язык, поэтому проблем с пониманием сути у вас не возникнет. Рекомендуем скачать Pipe Lord на Андроид и опробовать интересный раннер с видом сбоку. После загрузки вы возьмёте под управление некоего парня, у которого есть необычная слабость. Он обожает трубы. На фоне своей любви он выстроил целую сеть из труб в виде полосы препятствий. Сегодня вам предстоит пройти эти полосы и стать единоличным чемпионом. Но только не думайте, что это просто. На уровне расставлены разнообразные преграды, которые будут мешать вашему продвижению вперёд.

Всего в игре 40 уровней. Каждый уровень – это горизонтальная локация с преградами, ловушками, платформами, пропастями. Герой перемещается по уровню самостоятельно. Игроку остаётся только своевременно нажимать на экран, чтобы делать прыжки или свайпать, чтобы делать подкаты. Для успешного прохождения всех уровней вам понадобится хорошая реакция. По пути старайтесь собирать монетки, так как за них можно будет купить изменение внешнего вида. Графика пиксельная, как в старых-добрых 8-битных приложениях. Скачивайте Pipe Lord на Андроид и помогите главному герою пройти все уровни.

Скачать Pipe Lord на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.64 Mb) Pipe Lord 1.09 Скачано: 10 25.64 Mb 24-05-2019, 17:51
Комментарии к Pipe Lord:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*