Главная » Игры » Аркады »
Mad Bike: Игры со скоростью

Mad Bike: Игры со скоростью

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
07-11-2019 16:30
Хардкорная аркада с простым управлением и видом сбоку.
Скриншоты Видеообзор
Mad Bike: Игры со скоростью Mad Bike: Игры со скоростью Mad Bike: Игры со скоростью Mad Bike: Игры со скоростью
Описание:

Перед вами мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой хардкорную аркаду с видом сбоку, в которой вы сядете на байк и отправитесь проходить непростые уровни.

Скачивайте Mad Bike: Игры со скоростью на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Как вы поняли, в этой аркаде вам предстоит попробовать себя в роли водителя велосипеда. Однако не думайте, что здесь вы будете просто кататься по уровням и любоваться природой. Нет, здесь вам предстоит проходить сложные уровни с кучей преград и препятствий. При этом вы будете совершать безумные трюки и совершенствовать свои навыки управления байком. Чтобы успешно пройти уровень, вам понадобится хорошая реакция, внимательность и ловкие пальцы. Геймплей разворачивается с видом сбоку.

На каждом уровне вам необходимо преодолеть определённую дистанцию, миновав все преграды и препятствия. Стоит отметить, что геймплей здесь достаточно хардкорный, и всё из-за реалистичной физики движения. Любая ваша оплошность и главный герой летит с байка в тартарары. При этом вы потеряете одну жизнь. Всего на уровень даётся три жизни. Если потеряете все, то рекорда вам не видать, как и следующего уровня. Скачивайте Mad Bike: Игры со скоростью на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Mad Bike: Игры со скоростью на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.48 Mb) Mad Bike: Игры со скоростью 1.1.5 Скачано: 6 4.48 Mb 7-11-2019, 14:24
Комментарии к Mad Bike: Игры со скоростью:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*