Главная » Игры » Казуальные »
Hit.It

Hit.It

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.13
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2020 11:16
Казуальная аркада с безумным геймплеем.
Скриншоты
Hit.It Hit.It Hit.It Hit.It
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой казуальную аркаду с безумным геймплеем, где вы будете проходить невероятные уровни, требующие предельной внимательности, концентрации и быстрых рефлексов.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Hit.It на Андроид и приступайте к игре. Как вы поняли, геймплей разделён на уровни. На каждом этапе вам понадобится хорошая внимательность и скорость реакции. Особенность игрового процесса в разрушениях. Используя свои рефлексы, вы будете разрушать всё, что видите для набора очков. На каждом уровне вам предстоит что-то разрушать, уничтожать и так далее. На выполнение поставленной задачи даётся всего одна попытка. Шанса на ошибку у вас попросту нет. Если не выполнили задачу, то придётся начинать сначала.

На каждом уровне вас ждут свои условия и особенности. К примеру, на одном уровне вам предстоит побыть в роли пирата, которому нужно уничтожить вражеский корабль. На другом уровне вы будете таранить на автомобили различные транспортные средства. На третьем уровне вам дадут пострелять из катапульты и так далее. Уровни распределены по категориям. Одна категория – это одна сцена. Пройдя один блок уровней, вы откроете доступ к следующему, где задача точно такая же. Скачивайте Hit.It на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Hit.It на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.43 Mb) Hit.It 1.2.13 Скачано: 27 47.43 Mb 2-05-2020, 11:16
Комментарии к Hit.It:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*