Главная » Игры » Аркады »
Summer Wheelie

Summer Wheelie

5
рейтинг
+5
Версия: 1.36
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2020 10:36
Пора бы прокатиться на крутом мотоцикле по улочкам большого города.
Скриншоты Видеообзор
Summer Wheelie Summer Wheelie Summer Wheelie Summer Wheelie
Описание:

Скачать Summer Wheelie на андроид, надо будет постараться, чтобы пройти данный проект на отлично.

Прокатитесь на одном колесе по просторам городских улиц, покажите невероятный класс и попытайтесь все сделать правильно. Именно вы обязаны проявить невероятную ловкость своих пальцев, показать отличную реакцию, чтобы в самый нужный момент помогать мотоциклисту продвигаться все дальше.

Ваш персонаж автоматом будет двигаться только вперед, а исполнять всевозможные трюки будете именно вы. Придется очень постараться сделать все быстро и правильно, но мы уверены, у вас должно получится.

Надо подготовиться, чтобы преодолеть огромные расстояния и не свалиться по пути. Здесь присутствует таблица лидеров, в которой вы обязаны подняться выше, набирая максимальное количество очков.

Попытайтесь применить самые уникальные бонусы, чтобы ваш мотоциклист был на высоте и показал класс на своем железном коне. Есть много возможностей этого игрового проекта, где можно почувствовать себя лидером, заработать огромное количество незабываемых эмоций и в итоге стать лидером. Посмотрите на большой город, почувствуйте невероятную свободу и доберитесь до финиша первым.

Скачать Summer Wheelie на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.69 Mb) Summer Wheelie 1.36 Скачано: 109 37.69 Mb 6-11-2020, 10:33
Комментарии к Summer Wheelie:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*