Главная » Игры » Аркады »
Tap the Tower

Tap the Tower

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 21:00
Проведите своего главного героя на самый верх.
Скриншоты
Tap the Tower Tap the Tower Tap the Tower Tap the Tower
Описание:

Скачать Tap the Tower на андроид, у вас есть отличная возможность управлять вашим героем, причем пройти все трудности этого игрового проекта.

Он должен забраться на самую вершину огромной башни, причем бегать по длинным лестницам. Вся сложность игрового процесса заключается в том, что на вас сверху будут падать большие бочки, кучи огня и воды. Не стоит забывать о кучи врагов и ужасных зомби, которые постараются вас задержать. Именно вам предстоит помочь ему пройти все эти трудности, пройти самые разные преграды и продвигаться уверенно вперед.

Надо быть очень внимательным, проявить все тонкости своей реакции и выбрать определенный момент для продвижения. Не столкнитесь с падающими объектами, подберите определенный момент и переходите на следующий уровень. Поднимайтесь намного выше, открывайте новых персонажей, которые в конечном итоге существенно разнообразят вашу игру.

В любое время можно применить самые полезные усиления, крутые бонусы и другие чудеса игрового проекта. Поднимитесь на самый верх турнирной таблицы, станьте лидером и получите самые ценные призы. У вас будет много времени, чтобы сделать все правильно и быстро, а также заработать себе отличную репутацию.

Скачать Tap the Tower на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.38 Mb) Tap the Tower 1.01 Скачано: 17 30.38 Mb 31-05-2019, 16:44
Комментарии к Tap the Tower:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*