Главная » Игры » Приключения »
Black Tower Enigma

Black Tower Enigma

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 23:40
Интересное приключение забавного орка.
Скриншоты Видеообзор
Black Tower Enigma Black Tower Enigma Black Tower Enigma Black Tower Enigma
Описание:

Скачать Black Tower Enigma на андроид, вам предстоит сделать все возможное, чтобы помочь нашему главному герою орку преодолеть огромное количество этажей загадочной башни.

В конечном итоге надо забраться на ее вершину и получить самые невероятные бонусы. Постарайтесь решить все головоломки этой прикольной игры, завершить логические задачи и выполнить все миссии. Наш герой просто обязан отыскать свою любимую супругу. Ее совсем недавно выкрали при помощи странного магического платья. Все ключи к разгадке данной истории ведут на верх самой башни, а она оказалась самой большой в мире.

Воспользуйтесь своими логическими способностями, чтобы подниматься все выше и выше, а в конечном итоге добраться до вершины. На любом из этажей вас ждут самые интересные задания, которые смогут бросить вызов всем вашим способностям. Здесь вы встретите совсем неплохую пиксельную графику, самый интересный сюжет, а также много увлекательных уровней. Очень качественная музыка, которая в один миг сможет завлечь любого игрока. У вас есть все возможности, чтобы помочь нашему орку добраться до вершины и отыскать свою любимую жену, которая уже давно его ждет.

Скачать Black Tower Enigma на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.82 Mb) Black Tower Enigma 1.0.1 Скачано: 3 22.82 Mb 31-05-2019, 17:12
Комментарии к Black Tower Enigma:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*