Главная » Игры » Гонки »
Dragon Island Race blaze Mission

Dragon Island Race blaze Mission

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2019 20:00
Интересно посмотреть, а кто же первый доберется до главной вершины.
Скриншоты
Dragon Island Race blaze Mission Dragon Island Race blaze Mission Dragon Island Race blaze Mission Dragon Island Race blaze Mission
Описание:

Скачать Dragon Island Race blaze Mission на андроид, вам придется преодолеть самые невероятные препятствия, чтобы в конечном итоге стать победителем дуэли на острове Драконов.

Это увлекательная гонка на автомобилях, когда вы сможете изучить все навыки и прийти первым к финишу. Здесь вы сможете бросить вызов любому сопернику, прокатиться на сумасшедших скоростях вдоль опасного острова. Вас ожидают очень увлекательные и сложные трассы, много захватывающих событий и все то, что поможет отвлечься от насущных проблем.

Самое главное то, что стоит играть не совсем честно, так как противники могут воспользоваться подсказками, столкнуть вас в обрыв и добраться до финиша первыми. Остерегайтесь страшных препятствий, здесь будут огромные камни, лужи из нефти, а также многое другое. Несмотря даже на такие серьезные проблемы, вам предстоит добраться до самой вершины горы и выиграть эту сумасшедшую гонку. Собирайте на своем пути больше красных флажков, чтобы в конечном итоге победить своего главного противника Крушера. Приятная графика, много интересных возможностей проекта и сумасшедшая гонка со сложными препятствиями.

Скачать Dragon Island Race blaze Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.56 Mb) Dragon Island Race blaze Mission 1.0 Скачано: 55 10.56 Mb 25-05-2019, 18:26
Комментарии к Dragon Island Race blaze Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*