Главная » Игры » Гонки »
Race Of Champions

Race Of Champions

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2019 04:40
Самые сумасшедшие гонки экстра-класса.
Скриншоты Видеообзор
Race Of Champions Race Of Champions Race Of Champions Race Of Champions
Описание:

Скачать Race Of Champions на андроид, самое важное то, что разработчики поработали на славу и теперь вам предстоит испытать на себе самый удивительный гоночный проект.

Здесь были использованы советы реальных гонщиков, их замечания и многие другие параметры. Кроме этого все окружение было создано по трассам Парижа, где проходил чемпионат мира по гонкам. К тому же были добавлены трассы Лондона, Канарии, Барселоны и много других. Можно поиграть акселерометром, а также при помощи виртуальных кнопок. Здесь вы встретите три основных режима игры, которые обязательно надо испытать.

Это сумасшедшая игра-дуэль, в которой вы сможете воспользоваться всеми преимуществами своего автомобиля, чтобы добраться первым до финиша. Борьба за рейтинг, таблица лидеров и многое другое, что порадует любого гонщика. Есть борьба на время, чтобы установить собственный рекорд, а потом пытаться его преодолеть.

В чемпионате будут принимать участие только одинаковые автомобили. Только лишь настоящее мастерство поможет вам выиграть эту сумасшедшую гонку. Стоит сразу же подчеркнуть, что в проекте вы встретите отличную детализацию, кучу сумасшедших трасс, много гонщиков и других не менее интересных заездов.

Скачать Race Of Champions на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.47 Mb) Race Of Champions 1.2.6 Скачано: 69 15.47 Mb 20-06-2019, 22:36
Комментарии к Race Of Champions:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*