Главная » Игры » Гонки »
Go Kart Run!

Go Kart Run!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2019 00:40
Пора бы показать все свои лучшие навыки катания на картах.
Скриншоты
Go Kart Run! Go Kart Run! Go Kart Run! Go Kart Run!
Описание:

Скачать Go Kart Run! На андроид, испытайте на себе это гоночное приключение, прокатитесь на маленьких картах и соревнуйтесь с самыми сильными гонщиками мира.

Постарайтесь биться только за первые места, получать крутые награды и выходить на высокие позиции в мировом рейтинге. Остается лишь сесть за руль своего карта, испытать себя в роли крутого гонщика и прокатиться по разнообразным трассам. Вас ждут 12 сильных противников, которые не намерены уступать никому. У вас на пути будут попадаться бонусы, которые надо собирать и уверенно продвигаться вперед.

Преодолевайте кучу препятствий, атакуйте любого противника с помощью разнообразных предметов. Все они будут разбросаны по карте, и вы сможете их взять в любой момент времени. Открывайте новые и совершенно необычные трассы, подберите крутую команду гонщиков, чтобы стать лучшими на протяжении долгого времени.

Настройте каждого из них по собственному вкусу, заработайте себе высокий рейтинг и примите участие в самых квалифицированных гонках. Вас ожидает прекрасная графика, сумасшедший игровой процесс и несколько увлекательных режимов игры. Самые крутые награды, бонусы и многое другое, что поможет вам уверенно продвигаться вперед.

Скачать Go Kart Run! на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.93 Mb) Go Kart Run! 1.0.6 Скачано: 18 26.93 Mb 29-09-2019, 21:10
Еще от Good Free Games To Play
Комментарии к Go Kart Run!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*