Главная » Игры » Гонки »
Traffic Tour

Traffic Tour

4.4
рейтинг
+22
Версия: 1.8.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-09-2022 20:14
Отличная аркадная игрушка и сумасшедшие гонки.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Traffic Tour на андроид, вам предстоит испытать на себе такие интересные гонки, отличную графику и бесконечные трассы.

Подберите себе хороший автомобиль, обгоните всех своих противников и самые сложные миссии. Надо лишь собирать чертежи на своем пути, чтобы полностью забить гараж самыми новыми автомобилями.

Постарайтесь прокачать свои тачки, сделать их намного быстрее и мощнее, а потом сделать все то, зачем вы сюда пришли. Примите участие в самых сумасшедших соревнованиях, подберите определенный угол камеры, чтобы получить самые невероятные эффекты реального вождения.

Самые крутые многопользовательские гонки, в которых вы будете принимать участие и составлять самые сумасшедшие комбинации. Выберите себе лучший автомобиль, примите участие в гонках с другими игроками и все будет происходить в реальном времени.

Примите участие в 100 интереснейших миссиях, получайте классные призы и многое другое, что поможет вам пройти все трассы. Совершенно неограниченное топливо, захватывающие трассы, а также большое количество режимов игры. Набирайте сумасшедшую скорость, приглашайте сюда друзей и вместе выигрывайте все соревнования.

Скачать Traffic Tour на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.6 Mb) Traffic Tour 1.8.9 Скачано: 32 88.6 Mb 16-09-2022, 20:09
Комментарии к Traffic Tour:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*